Новости

23 августа 2022 г.
В рамках реализации федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» (далее – Проект) информирует о старте отбора Университетом 2035 слушателей на обучение в области искусственного интеллекта (далее – курсы ИИ).



Слушатели смогут повысить свою квалификацию по таким востребованным специальностям, как «Аналитик данных», «Инженер данных», «Технический аналитик», «Архитектор в области искусственного интеллекта», «Архитектор данных».



В 2022 году приступить к обучению по курсам ИИ смогут 2 375 человек.



Длительность программ — от 250 часов.



Заявки на участие в отборе принимаются до 1 сентября при условии наличия свободных мест.



Начало обучения запланировано на 1 сентября 2022 года. Обучение проводится в дистанционном формате, по итогам успешного завершения обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.



Частично обучение на курсах ИИ оплачивается гражданином (либо работодателем). Основная часть стоимости обучения компенсируется государством, в зависимости от стоимости программы (до 110 000 рублей может составлять стоимость обучения по программе, из них до 85 000 рублей компенсирует государство).



Подробная информация об обучении доступна на сайте оператора проекта Университета 2035 – https://ai.2035.university/
Страницы:
1 2 3 4 5
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.